Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32057754 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Чернигов:

  • Магазин электротоваров "Харьков-Электро", Сергей (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Делал ремонт бензопилы. Был у них 3 раза! Проблему так и не решил. Инструмент вполне ремонтируемый, но такое впечатление, что я пришел к ним не званным гостем. Ремонт делать не умеют, а вот деньги брать - О ДА! Не рекомендую никому! Мужики! Не вздумайте! Грех ведь такой! Хочешь испортить инструмент, испорть лучше сам! У меня самого, ну не совсем руки из ж.пы и понимаю, что мне там наделали. Пришлось еще устранять то, что они натворили! Хотелось квалифицированной помощи, а получил черт-те что за хорошие деньги! Если бы не глянул во внутрь, то бензопила была бы угроблена навеки! - Спас Слава Богу! На приеме к стати, сидит симпатичная девушка, которая всегда чем-то недовольна! Отталкивает сразу! Мастер по ремонту - просто Класс! - Если отремонтировать не может, - начинает грубить и простите умничать!
  • Магазин "Стройматериалы", Светлана (гость) написал(а) 9 лет назад:
    В этом магазине не принимают карту на скидку для сети магазинов "Будматериалы". Почему тогда он входит в эту сеть? Недавно зашла в отдел плитки - никого, ни одного продавца. Пошла дальше, в отдел где шурупы - один продавец был, но был занят. Прождала минут 10 - никто дополнительно не появился. Затем из склада вышел еще один "продавец" и на мой вопрос "где продавцы, т.к. в двух отделах мне не смогли выписать товар, по- хамски ответил: " все заняты и если вам что-то не нравится - строительных магазинов полно и идите туда!". Неужели в наше время можно позволять персоналу быть такими хамами? Не думаю, что владелец магазина будет от этого в выигрыше. Сейчас много людей хотят работать и работать хорошо. Многие мои знакомые тоже остались не довольны, побывав в этом магазине и зареклись больше туда не заходить, благо строительных магазинов у нас хватает.
  • Огороженная территория, Юрий (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Предыдущий комментарий - для Грудева Павла, служившего у Гижко Джона Петровича.
  • ООО "Агротранс", Петруха (гость) написал(а) 9 лет назад:
    это склад "Оболонь - Чернигов"
  • Столовая, Дммитрий (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Самая интересная тема была в этой столовке. Кружки-были с дыркой пробитой гвоздём чуть выше средины. Делалось для того чтобы не наливали больше чем положено (чай,компот)
  • Черниговская швейная фабрика «Ярославна», Yuri (гость) написал(а) 9 лет назад:
    фабрика швейных художественных изделий
  • Технопарк «Ремзавод», Yuri (гость) написал(а) 9 лет назад:
    бывший ремонтно-механический завод Октябрьский молот
  • ЧАО «Черниговский автозавод», Yuri (гость) написал(а) 9 лет назад:
    бывший завод автозапчастей
  • ООО «Черниговшерсть-Плюс», Yuri (гость) написал(а) 9 лет назад:
    фабрика первичной обработки шерсти
  • ОАО "Черниговавтосервис", гость (гость) написал(а) 9 лет назад:
    ув.руководство автоперевозок.проследите за работой маршрута №31,задолбали уже им только летать как придуркам...пассажиры ждут на остановках,а они в перегонки с 25,слава богу,что хоть те нормально ездят.если вы не обратите внимание на их работу,мы жильцы шерстянки,подусовки и центра,будем писать коллективные жалобы с просьбами вообще убрать этот маршрут,лучше пусть тогда добавят 25 пару машин,чем с этими хамами и гонщиками ездить,расчитывая по времени попасть на работу,в сад,и пр.на этом маршруте не возможно.водители хамы,не знаешь чего ожидать от них в любую минуту.не устраивали бы перегонки,а ездили бы как нормальные люди,тогда бы не возникало бы жалоб.Прозьба,обратите внимание. Жильцы р-на Шерстянка.
  • Центр развития детей Discovery, Анабель (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Очень люблю этот театр. Здесь я с со своими детьми посетила постановки, попавшие в мой личный список лучших представлений. Удобное расположение театра, в живописном месте, на берегу реки. Из текущих постановок которые я видела понравились абсолютно все. Студия Дискавери это праздник души, как для взрослого, так и для деток. Приходите не пожалеете...
  • Городская больница № 2, Инна (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Хочу сказать что это самая ужасная больница!!!!! Попала туда 1 января после ДТП к доктору Богдану Остаповичу! Это не врач ,а какой то пофигист.За мои 1.5 месяца прибывания там он заходил ко мне раз 5 от силы. У меня была сломана нога и таз,и как выяснилось через 6 мес. в другой больнице что и вторая нога тоже сломана,и сростается не правильно нужно теперь делать операцию!!! Хотел через 2 месяца ставить меня на костыли,а в Киеве в институте травматологии сказали что невкоем случае вставать нельзя!!! Если бы послушала его осталась бы инвалидом на всю жизнь!!! Ни когда не попадайте в эту страшную больницу и к этому врачу-садисту!!!!
  • Центр развития детей Discovery, Наталья (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Отмечали окончание начальной школы . Заказали Дискавери и нисколечко не пожалели. Программа отличная,детям такого возраста(9-10 лет) программы для малышей не будут интересны,но с Дискавери было весело даже взрослым. Огромное спасибо актерам!!!!!!!!!!!!!!! Все было очень здорово.
  • Огороженная территория, дмитрий (гость) написал(а) 9 лет назад:
    у меня был тогда ком роты Хромой а Шульга помоему проблемы с глазом?
  • ул. Ивана Мазепы, 18а, Анатоль (гость) написал(а) 9 лет назад:
    1982-1984, весенний. Рота обеспечения учебного процесса (РОУП) ротного-капитана Михеева, замполита-старлея Парубца и старшины-прапора Геруса. Были еще взводные-прапора и обер-прапора)) Родимченко, Бухман, Репех и пр. Там же, на 3м этаже, обитал штаб батальона. А еще второй этаж был постоянно пустым, разве что туда партизаны на сборы приезжали, до под карантин пару раз отдавали. В подвале - учебные классы, в т.ч. командного голоса (с кабинами и магнетофонами). Стены были облеплены ячеистыми коробками из-под яиц))) В самоволки ходили через стену между полковым туалетом, спортзалом и котельной (в самом низу парковки дежурных машин). Потом туалет перенесли в здание бани. Рядом с баней установили ЖД-цистерну и возле нее в 1984 дохли мухи - килограммами. Были разборки: что это в этой бочке возили, раз мухи дохнут??? А еще полковник Затолокин регулярно комбатов дрючил на плацу - как пацанов. А маршировал полкан четко. Уважали мы полкана. Году так в 83м на базе части снимали фильм "Дело для настоящих мужчин" (вроде, так называлось). Два ГАЗика-66х привлекались: номера 26-42 и 77-47. В фильме сначала один едет, а потом он же выворачивает из-за угла, но с другим номером))))
  • Центр развития детей Discovery, Анна (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Ребята, очень рада что нашла настоящих профи в деле проведения праздников. Феи Винкс это отпад! Драйв, веселье, музыка. В восторге не только дети (дочка уже 3 дня всем рассказывает как было круто!!), но взрослые. Вы лучшие!!! Спасибо!
  • Центр развития детей Discovery, Юля (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Мне очень понравилось в этом театре. Я пересмотрела все постановки в данном театре.Для детей этот театр очень полезен. Все красочно понятно. Вообщем очень хороший и полезный театр для детей. Детям есть где поиграть. Продается очень много интересных игрушек. Дискавери Вы лучшие!!!!
  • Центр развития детей Discovery, Татьяна (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Очень рады что нам посоветовали студию Дискавери. Работают настоящие профессионалы, знают такие тонкости организации шикарного детского праздника, о которых мы и не подозревали. Красивые костюмы, очень позитивные, веселые аниматоры, ни один ребенок не остался без внимания! Ну а именинник просто в восторге от супергероев!
  • Судоремонтный завод, Igor108 написал(а) 9 лет назад:
    Построен был взамен подобного в на реке Припять, попавшего в зону радиационного заражения Чернобыля. СССР активно и планомерно занимался строительством утраченных производственных мощностей. Слип на 5 дорожек, грузоподъемностью по 300тн каждая, позволял поднимать практически любые суда из ходящих по Десне. Ремонтные цеха не успели построить, как Союз кирдык. ЧССРЗ несколько лет потрепыхался и встал. В 2011-2012гг основное оборудование демонтировано и продано Укрречфдотом агрессору))))), и там отлично работает
  • Электрическая подстанция 110/35/10 кВ «Подусовка», Антон (гость) написал(а) 9 лет назад:
    ПС 110/35/10 кВ "Подусовка"